Florian FRANK
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) "Bei Garmisch-Partenkirchen" unten links signiert: Florian Frank München, rechts betitelt: Bei GarmischPartenkirchen, Öl auf Karton, ca. 51 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 280.-
Florian FRANK
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |